Плита электрическая 4-х конфорочная с духовкой ПЭ-4Д

14 744 ₴
- Нет в наличии
+380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Островная электрическая 4 конфорочная плита с духовкой.
Габаритный размер : 990*745*850
Напряжение питания : 380 в.
Размер духовки: 650*530*370
Мощьность: 16 квт ( 3*4+4 духовка)
В комплекте 2 противня.
В продаже также электрические плиты 2-х, 4-х, 6-и конфорочные.
Настольные, Напольные без духовки, с духовкой. Варианты исполнения Эконом ( каркас - углеродистая сталь покрытая порошковой краской) Проф ( Каркас - нержавеющая сталь)
Цена указана: плита электрическая четырехконфорочная с духовкой. Вариант: эконом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Ширина | 990 мм |
| Длина | 745 мм |
| Высота | 850 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
- Цена: 14 744 ₴




