Колода для рубки мяса . PET 90 mm. Каркас нержавейка.

19 500 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колода для рубки мяса. Поверхность колоды : Полиэтилен толщиной 90 мм. Каркас : нержавеющая труба 40*40 .Возможность изготовления любых размеров под ваш заказ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Толщина столешницы | 90 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | Островной |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Конструкция стола | Цельносварная |
- Цена: 19 500 ₴



