Ванна моечная односекционная из нержавеющей стали. Размер 1500x800x850, глубина чаши 400
Виробник

13 022 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна моечная 1- секционная. Материал: нержавеющая сталь AISI 430. Габаритный размер 1500*700*850. Глубина чаши 400.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1500 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | з-д |
- Цена: 13 022 ₴
