Урна для фудкорта с гранитной столешницей 500*500*1120
Виробник

18 225 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготавливается из нержавеющей стали AISI 430. Вариант исполнения с гранитной столешницей. В стандартную комплектацию входит тумба с маятниковой дверью сверху и мусорный бак, расположенный в нижней части тумбы за дверцей.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | з-д |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Урна |
| Корпус урны | Стационарный |
| Установка урны | Переносная |
| Отверстие для мусора | Сбоку |
- Цена: 18 225 ₴
