Чебуречница профессиональная . Объем 25 л.

Цену уточняйте
- В наличии
+380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная чебуречница объемом 25 литров. Используется для приготовления чебуреков, пончиков, и других мучных путем обжарки маслом. Корпус выполнен из нержавеющей стали. В качестве нагревательных элементов используются тэны с терморегуляторами. Изготовление любых размеров и конфигураций.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте

