Зонт вытяжной пристенный из нержавеющей стали. Прайс
Виробник

от 4 818 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт вытяжной производственный с жироулавливателями выполненный из нержавеющей стали AISI 430. Зонт вытяжной предназначенный для вентиляции рабочей поверхности на кухне.По желанию покупателя конструкция оснащается подсветкой. Размер выходное отверстия под трубу выполняется по заказу.Размеры вытяжного зонта в ассортименте или под заказ. Ценна указана за зонт вытяжной с жироулавливателями размером 600 x 600.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Фильтры с искрогасящими сетками | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | з-д |
- Цена: от 4 818 ₴



