Полка навесная двухуровневая, размер 500x250x350 высотой
Виробник

1 739 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка двухуровневая навесная. Полка выполнена из нержавеющей стали марки AISI 430. Каркас полки - нержавеющая труба 30x30. Цена указана за полку размером 500( длинна), 250 (ширина), 350 (высота). Изготовление любых размеров и любых конфигураций.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | з-д |
- Цена: 1 739 ₴

