Полка для сушки посуды из нержавеющей стали
Виробник

3 770 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для сушки посуды. Изготовлена из нержавеющей стали .. Каркас сушки выполнен из нержавеющей трубы 20x20. Цена указана за сушку для посуды размером 600 мм (длина) 490 мм (высота) 280 мм (ширина).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настенная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 490 мм |
- Цена: 3 770 ₴


