Стеллаж из нержавеющей стали на четыре полки. Прайс
Виробник

5 321 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж производственный из нержавеющей стали четырехуровневый. Материал полки - нержавеющая сталь AISI 430. Ножки - нержавеющая труба 30x30.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полки | Нержавеющая сталь AISI 430 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
- Цена: 5 321 ₴

