Стол тумба из нержавеющей стали с распашными или раздвижными дверями

17 552 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производственный стол-тумба из нержавеющей стали с четырьмя распашными дверями и одной полкой. Каркас: нержавеющая труба 30х30 Aisi 430. Столешница- нержавеющая сталь AISI 430/ AISI 304, внутри столешницы ДСП (для шумопоглащения). Варианты изготовления: с распашными дверями или с раздвижными. Работа под заказчика.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Тип стола | Пристенный |
| Назначение | Многофункциональный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте, Наличие дверки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 430 |
- Цена: 17 552 ₴


