Стол тумба из нержавеющей стали с распашными дверями и двумя полками, размер 600x600x850

9 355 ₴
- В наличии
- Код: 112
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производственный стол-тумба из нержавеющей стали с двумя распашными дверями и двумя полками. Каркас: Выполнен полностью из нержавеющей стали марки AISI 430 .Столешница- нержавеющая сталь AISI 430/ AISI 304, внутри столешницы ДСП (для шумопоглащения). Полка и двери- углеродистая сталь, покрытая порошковой краской. Цена указана на стол- тумбу полностью из нержавеющей стали, с двумя полками, размером 600x600x850 высотой. Возможны другие варианты исполнения. Работа под заказчика.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте, Наличие дверки |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 0 мм |
| Длина | 600.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 430 |
- Цена: 9 355 ₴

