Ванна моечная из нержавеющей стали, односекционная. Прайс
Виробник

от 4 486 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна моечная одинарная из нержавеющей стали. Может быть выполнена в Размерах: Длинна от 500 до 800 мм; Ширина 600"700"800 мм. Глубина чаши 300"350"400. Материал нержавеющая сталь AISI 304 или AISI 430. Каркас нержавеющая сталь AISI 430 или полимерная сталь покрытая порошковой краской. Ценна указана за одинарную моечную ванну размером 500X600x850 глубина чаши 300. выполненную полностью из нержавеющей стали AISI 430. Каркас выполнен из нержавеющей трубы 30x30.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 500 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Глубина чаши | 300 мм |
- Цена: от 4 486 ₴




