Стеллаж из нержавеющей стали на пять полок. Прайс
Виробник

6 050 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж производственный из нержавеющей стали AISI 430 на пять полок. Полки стеллажа изготовлены из нержавеющей стали толщиной 0.8 мм. Ножки - нержавеющая труба 30x30.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Материал полки | Нержавеющая сталь AISI 430 |
- Цена: 6 050 ₴


