Колба Фланец для бойлеров BANZAI, WILLER | 2 ТЭНа по 1000W + анод и прокладка

1 350 ₴
- Готово к отправке
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колба фланец для бойлеров BANZAI, WILLER – надежный комплект для ремонта и обслуживания водонагревателя.
Характеристики
Тип: фланец для бойлера
Диаметр фланца: 63 мм
Количество ТЭНов: 2 шт
Мощность ТЭНов: 2 × 1000W
Материал ТЭНов: медь
Комплектация: фланец, 2 ТЭНа, магниевый анод, прокладка
Совместимость: бойлеры BANZAI, WILLER
Идеально подходит для бойлеров указанных брендов. Благодаря качественным материалам и точным размерам, монтаж занимает минимум времени, а срок службы увеличивается.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Длина корпуса | 420 мм |
| Производитель | WILLER |
- Цена: 1 350 ₴

