Каплесборник для бокалов, Спил-стоп (spil stop) из нержавеющей стали,

2 999 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спил-стоп для барной стойки из нержавеющей стали
- материал: нерж/сталь AISI 430; - перфорированная крышка из нерж/стали AISI 430; – толщина металла: 0,8 мм; - сливная трубка из нерж/стали диаметром 10 мм; - омыватель бокалов (ринзер) просчитывается по запросу – дополнительная опция; Спил-стоп - подставка, которая предотвращает попадание влаги из посуды на рабочую поверхность бармена. Это очень удобное приспособление, может быть изготовлено из нержавеющей стали AISI 430 или AISI 304, по выбору заказчика. Перфорацию можно заказать диаметром от 4 мм – 20 мм, шаг – 20 мм (от центра одного отверстия до центра другого). Место размещения омывателей на выбор – по центру, слева или справа.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина мойки | 20 мм |
| Длинна | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 999 ₴

