Тэн сухой для бойлера Gorenje, Electrolux, AEG, Thermex 1200 ватт

360 ₴
- Готово к отправке
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сухой тэн мощностью 1200 ватт для бойлера. Нагревательный элемент для однотипных бойлеров таких как: Gorenje, Thermex, Electrolux, AEG и других
Характеристики:
Мощность - 1.2 кВт
Диаметр тэна - 12 мм.
Рабочая длина: 400 мм.
Общая длинна: 430 мм.
Производитель: Kawai
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 12 мм |
| Длина корпуса | 400 мм |
- Цена: 360 ₴


