Тележка сервировочная на 3 полки, из нержавеющей стали

Цену уточняйте
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная сервировочная тележка выполнена из нержавеющей стали, имеет 3 полки и 4 поворотными колесами с тормозом.
Характеристики:
Длинна: 900 мм.
Ширина: 700 мм.
Высота: 1000 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Сервировочные тележки |
| По типу конструкции | Неразборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 3 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: Цену уточняйте
