Фланец - колба 63 мм для бойлера Thermex, Garanterm. Ремонтный набор (фланец+2 сухих тэна+прокладка+анод )

1 350 ₴
- Готово к отправке
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремонтный набор водонагревателей Thermex, Electrolux Centurio, Electrolux Royal, Roda та ін.
Комплектация:
-
Фланец под сухие тэны диаметром (наружный): 63 мм.
-
Тэн 2шт от 800w до 1200w
-
Прокладка
-
Магниевый Анод
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Длина корпуса | 430 мм |
| Производитель | Thermex |
- Цена: 1 350 ₴

