Стол с 2-мя мойками из нержавеющей стали, без полки. Прайс

9 486 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол с мойкой без полки из нержавеющей стали
- материал чаши и столешницы стола: нержавеющая сталь
- толщина металла: 0.8 мм;
- столешница усилена шумопоглащающим влагостойким ДСП, толщина 16 мм;
- размещение чаши мойки: возможно левое или правое;
- материал каркаса: нержавеющая сталь, труба квадратного сечения 30х30 мм;
- толщина металла каркаса: 1.0 мм;
- пристенный борт: 50 мм;
- отверстие под смеситель диаметром 35 мм;
- отверстие под сифон диаметром 50 мм или 90 мм;
- висота стола: 850 мм;
- регулируемые по высоте опоры ножек

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте, Наличие ванны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 0 мм |
- Цена: 9 486 ₴

