Вентилятор 92x92x25 220 вольт

349 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осевой вентилятор переменного тока на 220В 0,09А.
Размеры:
Длина: 92 мм
Ширина: 92 мм
Толщина: 25 мм.
Характеристики:
Тип вентилятора : Осевой
Ток: AC ( переменный)
Напряжение : 220 - 240 v
Номинальный ток: 0.09 A
Количество лопастей: 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tidar |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Электрический ток | 220 в |
- Цена: 349 ₴


