Стол из нержавеющей стали 2000*1000*900 высотой. Одна Полка
Виробник

17 825 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол производственный из нержавеющей стали. Выполнен полностью из нержавеющей стали марки AISI 430.
Размеры:
Длинна : 2000 мм.
Ширина: 1000 мм.
Высота: 900 мм.
Каркас стола: Нержавеющая Труба 30х30, 6 ножек опор ( регулируемых по высоте).
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 900 мм |
| Толщина столешницы | 0 мм |
- Цена: 17 825 ₴


