Анод магниевый на резьбе М8 L=300 mm. Диаметр 24 mm. GORENJE, TESY, ELECTROLUX, ZANUSSI, FAGOR, TERMAL, AEG

280 ₴
- Готово к отправке
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод магниевый для бойлера с резьбой М8. Длинна 300 мм. Диаметр 24 мм.
Производитель:Kawai
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр корпуса | 24 мм |
| Длина корпуса | 300 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
- Цена: 280 ₴



