Анод магниевый для бойлера M6, L=200мм. диаметр= 19 мм. Шпилька 210 мм. Kawai

145 ₴
- Готово к отправке
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод магниевый для бойлера с резьбой М6. Длинна 200 мм. Диаметр 19 мм.
Производитель:Kawai
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 19 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 200 мм |
- Цена: 145 ₴

