Стол производственный 1000x600x850 из нержавеющей стали

4 330 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол разделочный производственный. Стол выполнен из нержавеющей стали. Внутри столешницы ДСП для шумо и вибро поглащения. Длинна и ширина стола могут быть любыми,на Ваш выбор. Цена указана за стол выполненный полностью из нержавеющей стали Aisi 430 ,размером 1000 x 600.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 430 |
- Цена: 4 330 ₴


