Урна для фудкорта с гранитной столешницей 600*600*1120

18 865 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготавливается из нержавеющей стали AISI 430. Вариант исполнения с гранитной столешницей. В стандартную комплектацию входит тумба с маятниковой дверью сверху и мусорный бак, расположенный в нижней части тумбы за дверцей.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Урна |
| Производитель | з-д |
| Корпус урны | Стационарный |
| Установка урны | Переносная |
| Отверстие для мусора | Спереди |
| Материал корпуса | Нержавейка |
| Материал столешницы | Гранит |
- Цена: 18 865 ₴
