Станция бармена, Рабочее место бармена из нержавеющей стали

23 970 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станция для барменов. Рабочее место для бармена. Оборудование для кафе ресторанов. Изготовление любых размеров и любых конфигураций. Цена указана на станцию бармена размером 1200*550*850 высотой. Нержавеющая сталь AISI 430
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Встроенная мойка, Полка-накопитель для бутылок с напитками |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина мойки | 250 мм |
| Длина | 1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | з-д |
- Цена: 23 970 ₴


