Форма для выпечки хлеба "Пол Кирпичика" Л11" л11, с пяти штук

970 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебная форма "Л11". состоит из пяти литых форм из алюминия, которые скреплены между собой крепкими стальными направляющими. В наличии формы, противни, разных размеров. От производителя.
Форма хлебная литая из алюминия. Предназначена для выпечки формового хлеба на предприятиях хлебопекарной промышленности или в домашних условиях.
Внешние размеры одной формы L=145 мм b=100 мм h=100 мм
Оптом дешевле.
Наш сайт: byt-zapchasti.com.ua
-
Форма для выпечки хлеба Л11:
- материал: алюминий;
- размеры: L=145мм; b=100мм; h=100мм;
- вес: 290 г;
- объем: 0,91 л;
- модель: Л11; -
Общий размер: 515*145*100
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба, Для кекса |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота стенок | 100 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ваше значение |
- Цена: 970 ₴




