Полка навесная двухуровневая 1170x300x 350 из нержавеющей стали

2 896 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка двухуровневая навесная кухонная. Полка выполнена из нержавеющей стали марки AISI 430. Каркас полки - нержавеющая труба 30x30. Цена указана за полку размером 1170 ( длинна), 300 (ширина), 350 (высота).

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие борта |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 350 мм |
| Толщина столешницы | 0 мм |
| Длинна | 1170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 430 |
- Цена: 2 896 ₴


