Ванна моечная из нержавеющей стали, односекционная 600x600x850 высотой. Глубина чаши 350 мм.

5 199 ₴
- Готово к отправке
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна моечная одинарная из нержавеющей стали.
Характеристики:
Материал:: AISI 201 0.8 мм
Габаритный размер: 600x600x850 мм.
Размер чаши внутри: 480x400x350 мм.
Диаметр отв. под слив 90 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Глубина чаши | 350 мм |
- Цена: 5 199 ₴





