Вентилятор 150*150*50 220 вольт

595 ₴
- В наличии
+380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осевой вентилятор переменного тока на 220В 0,30А.
Размеры:
Длина: 150 мм
Ширина: 150 мм
Толщина: 50 мм.
Характеристики:
Тип вентилятора : Осевой
Ток: AC ( переменный)
Напряжение : 220 - 240 v
Номинальный ток: 0.30 A
Количество лопастей: 7
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Расход воздуха | 170 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Скорость вращения | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 50 мм |
- Цена: 595 ₴




