Вентилятор 92x92x38 DC 12V

450 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осевой вентилятор 92*92*38 на 12В 0,45А.
Размеры:
Длина: 92 мм.
Ширина: 92 мм.
Толщина: 38 мм.
Характеристики:
Тип вентилятора : Осевой
Ток: DC
Напряжение : 12 v
Номинальный ток: 0.45 A
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение сети | 12 В |
| Способ установки | Скрытый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Электрический ток | 12 в |
- Цена: 450 ₴



