Капиллярный термостат 120°C 16A SANAL Турция

320 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капилярный термостат служит прибором для контроля работы нагревательного оборудования. Терморегулятор имеет диапазон регулирования (от 30 до 120 градусов), что позволит настроить оптимальную температуру на Вашем оборудовании.
Основные характеристики:
- Максимальная регулируемая температура: 120°
- Максимальная сила тока: 16А
- Длина капилляра с баллоном: более 1000 мм.
- Вид терморегулятора: механический
- клемы подключения: 3 шт
- номинальное напряжение: 250 вольт
| Основные | |
|---|---|
| Вид терморегулятора | Механический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Sanal |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная температура регулирования | 120 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Минимальная температура регулирования | 30 град. |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Водонагреватели, Сауны и бани |
| Габаритные размеры | |
| Длина капилляра | 70 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующего | Программатор, термостат |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 320 ₴


