Термостат 40°C капиллярный SANAL Турция

320 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капилярный термостат служит прибором для контроля работы нагревательного оборудования. Терморегулятор имеет диапазон регулирования (от 0 до 40 градусов), что позволит настроить оптимальную температуру на Вашем оборудовании.
Основные характеристики:
- Максимальная регулируемая температура: 40°
- Максимальная сила тока: 16А
- Длина капилляра с баллоном: более 1000 мм.
- Вид терморегулятора: механический
- клемы подключения: 2 шт
- номинальное напряжение: 250 в.
- крепление: 2 ушка с отверстиями под винт М4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanal |
| Страна производитель | Турция |
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Обогрев труб, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующего | Программатор, термостат |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 320 ₴


