Вентилятор ВН-2 130×130×40мм 220 вольт

440 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осевой вентилятор переменного тока. ВН-2
Основные технические характеристики:
- Габаритные размеры: 130*130*40;
- номинальное напряжение: 220 - 240 v;
- Частота тока: 50-60 Гц;
- Потребляемая мощность: 22 Вт
- Частота вращения: 2200 об/мин
- Кол-во лопастей: 7 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 22 кВт |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Размеры | |
| Глубина | 40 |
| Требуемый диаметр воздуховода | 130 мм |
- Цена: 440 ₴


