Тэн для бойлера Gorenje, Electrolux, AEG, Thermex 1000w сухой

400 ₴
- Готово к отправке
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сухой тэн мощностью 1000 ватт для бойлера. Нагревательный элемент для однотипных бойлеров таких как: Gorenje, Thermex, Electrolux, AEG и других
Характеристики:
Мощность - 1 кВт
Диаметр тэна - 12 мм.
Рабочая длина: 400 мм.
Общая длинна: 430 мм.
Производитель: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса | 12 мм |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 кВт |
| Производитель | Thermowatt |
- Цена: 400 ₴

