Форма для выпечки хлеба "Кирпичик" л7 , тройник

730 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебная форма "Л7 тройник" состоит из трёх литых форм из алюминия, которые скреплены между собой крепкими стальными направляющими. В наличии формы, противни, разных размеров. От производителя.
Форма хлебная литая из алюминия. Предназначена для выпечки формового хлеба на предприятиях хлебопекарной промышленности или в домашних условиях. Внешние размеры 220/190х110/80х115 мм,
Оптом дешевле.
Наш сайт: byt-zapchasti.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота стенок | 115 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ваше значение |
- Цена: 730 ₴


