Форма овальная для выпечки хлеба "Камянецкая" , из литого алюминия

230 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма хлебная. Изготовлена из литого алюминия. В наличии формы, противни,разных размеров. От производителя.
Форма хлебная литая из алюминия. Предназначена для выпечки формового хлеба на предприятиях хлебопекарной промышленности или в домашних условиях. Внешние размеры 290х150х40 мм,
Оптом дешевле.
Наш сайт: byt-zapchasti.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 40 мм |
| Тип формы | Овальная |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 230 ₴



