Стол 1200*600*850 из нержавеющей стали с одной полкой.
Производим

5 904 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол разделочный производственный с одной полкой.
Характеристики:
Габаритный размер: 1200*600*850
Материал столешницы: Нержавеющая сталь AISI 201 0.8 мм.
Материал каркаса: Нержавеющая сталь AISI 201 1.0 мм.
Наличие полки: Да
Наличие регулировочных ножек опор: Да
Наличие борта: да

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 0 мм |
- Цена: 5 904 ₴





