Зонт вытяжной пристенный 1100х700 из нержавеющей стали.
Виробник

7 790 ₴
- Готово к отправке
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт вытяжной производственный с жироулавливателями.
Характеристики:
Габаритный размер: 1100х700х350 (Высота)
Материал: Нержавеющая сталь AISI 430 0.8 мм.
Наличие жироуловителей: Да
Наличие отвода для крана: Да
Выходное отверстие под трубу: ДА

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Пристенный |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Фильтры с искрогасящими сетками | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | з-д |
- Цена: 7 790 ₴


