Вентилятор 172х150х50 220 вольт

595 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осевой вентилятор переменного тока на 220В 0,22А.
Размеры:
Длина: 172 мм
Ширина: 150 мм
Толщина: 50 мм.
Характеристики:
Тип вентилятора : Осевой
Ток: AC ( переменный)
Напряжение : 220 - 240 v
Номинальный ток: 0.22 A
Количество лопастей: 5
Тип подшипника: Скольжения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Частота | 55 Гц |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 172 мм |
| Размеры | |
| Глубина | 50 |
- Цена: 595 ₴



