Вентилятор 200х200х60 220 вольт (на подшипнике)

1 280 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осевой вентилятор переменного тока на 220В 0,30А.
Размеры:
Длина: 200 мм
Ширина: 200 мм
Толщина: 60 мм.
Характеристики:
Тип вентилятора : Осевой
Ток: AC ( переменный)
Напряжение : 220 - 240 v
Номинальный ток: 0.30 A
Количество лопастей: 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WK |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Глубина | 60 |
- Цена: 1 280 ₴


