Форма для выпечки хлеба "Маленькая буханочка" Л12, из литого алюминия.

179 ₴
- Готово к отправке
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма хлебная Л12.
Изготовлена из литого алюминия. В наличии формы, противни,разных размеров. От производителя.
Форма хлебная литая из алюминия. Предназначена для выпечки формового хлеба на предприятиях хлебопекарной промышленности или в домашних условиях.
Внешние размеры по верхнему краю: L=160 мм b=80 мм h=75 мм
По нижнему краю: L=140 мм b=60 мм h=75 мм
Масса готового хлеба: 370-460 грамм.
Форма для выпечки хлеба Л12:
- материал: алюминий;
- размеры: 160x80x75 мм;
- вес: 240 г;
- объем: 1.12 л;
- модель: Л12.
Оптом дешевле.
Наш сайт: byt-zapchasti.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота стенок | 75 мм |
| Общий объем формы | 1.12 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 1 шт |
- Цена: 179 ₴




