Форма для выпечки хлеба "Пол Кирпичика" Л11, из литого алюминия.

185 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма хлебная Л11. Изготовлена из литого алюминия. В наличии формы, противни,разных размеров. От производителя.
Форма хлебная литая из алюминия. Предназначена для выпечки формового хлеба на предприятиях хлебопекарной промышленности или в домашних условиях.
Внешние размеры по верхнему краю: L=145 мм b=100 мм h=100 мм
По нижнему краю: L=120 мм b=75 мм h=100 мм
Масса готового хлеба: 330-620 грамм.
Форма для выпечки хлеба Л11:
- материал: алюминий;
- размеры: 145x100x100 мм;
- вес: 290 г.
- объем: 0.91 л;
- модель: Л11.
Оптом дешевле.
Наш сайт: byt-zapchasti.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота стенок | 100 мм |
| Общий объем формы | 0.91 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 1 шт |
- Цена: 185 ₴




