Стол с деревянной столешницей без полки. Прайс
Производим

от 5 408 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол производственный из нержавеющей стали с деревянной столешницей без полки.
-материал столешницы: дуб, ясень;
-толщина столешницы: 32-40 мм;
-материал каркаса: труба нержавеющая сталь 30*30 мм;
-регулируемые по высоте опоры ножек до 40 мм;
-в стандарте стол без борта (возможно изготовить с бортом за дополнительную плату);
-высота стола: 850 мм;
-столы длиной от 600 мм до 1900 мм идут на 4 опорах, а от 2000 мм до 2400 мм идут на 6-ти опорах.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Тип мебели | стол |
| Назначение | Для мучных работ (хлебобулочного и кондитерского производства) |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Габаритные размеры стола | |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600.0 |
- Цена: от 5 408 ₴

