Форма хлебная Л7 (Социальный)

204 ₴
- Нет в наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма хлебная литая из алюминия. Предназначена для выпечки формового хлеба на предприятиях хлебопекарной промышленности или в домашних условиях.
- Размер формы по верху: 220х110 мм.
- Размер формы по низу: 190х80 мм.
- Высота формы: 115 мм.
- Масса изделия: 750 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 115 мм |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Конструкция формы | Цельная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 204 ₴


