Стеллаж - сушка посуды из нержавеющей стали

7 259 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Цены указаны на Стеллажи для сушки посуды 2 ряда под тарелки 2 ряда под стаканы, из нержавеющей стали. Возможно изготовление стеллажей для сушки посуды под размеры заказчика и нестандартное исполнение.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | стеллаж |
| Назначение | Для сушки посуды |
| Тип полки | Решетчатая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 7 259 ₴

