Вентилятор 120x120x38, 220 вольт

430 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осевой вентилятор переменного тока на 220В 0,14А.
Размеры:
Длина: 120 мм
Ширина: 120 мм
Толщина: 38 мм.
Характеристики:
Тип вентилятора : Осевой
Ток: AC ( переменный)
Напряжение : 220 - 240 v
Номинальный ток: 0.14 A
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Сила тока (А) | 0.14 |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Электрический ток | 220 в |
| Глубина | 38 |
- Цена: 430 ₴


