Вентилятор 92x92x25 12v, для сварочно аппарата

350 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осевой вентилятор для инверторных сварочных аппаратов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tidar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 350 ₴
