Противень 600x400x20 алюминий
Топ продаж

560 ₴
- Готово к отправке
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
К Вашему вниманию: Кондитерский противень из пищевого алюминия.
Толщина металла 1 мм.
Размеры 600x400 высота бортика 20 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота бортика | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина материала | 1 мм |
| Тип дна | Гладкое |
- Цена: 560 ₴

