Зонт вытяжной производственный,размер 2000x1000x350
Виробник

15 509 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт вытяжной производственный с жироулавителями выполненный из нержавеющей стали AISI 430. Зонт вытяжной предназначенный для вентиляции рабочей поверхности на кухне. По желанию покупателя конструкция оснащается подсветкой. Размер выходное отверстия под трубу выполняется по заказу. Размеры вытяжного зонта в ассортименте или под заказ. Ценна указана за зонт вытяжной с жироулавителями размером 2000 x 1000.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Основные | |
| толщина металла | 0.8 мм |
- Цена: 15 509 ₴




